ООО АИРТЕК является дилером и сервисным центром Челябинского компрессорного завода по Иркутской области, Бурятии и Забайкальскому краю
Челябинский компрессорный завод
Новости

ЧКЗ сертифицирован как "Russian Exporter"

05.06.2018 Челябинский компрессорный завод (ЧКЗ) успешно прошёл первый этап добровольной сертификации и маркировки "Made in Russia" («Сделано в России»).

Владимир Путин посетил ООО «Челябинский компрессорный завод»

17.11.2017 В ходе рабочей поездки в Челябинскую область Владимир Путин посетил ООО «Челябинский компрессорный завод». Глава государства ознакомился с процессом производства, осмотрел цеха листообработки, механической обработки и изучил готовую продукцию предприятия. Также Владимир Владимирович провел встречу с работниками предприятия, ответил на их вопросы.

На ЧКЗ прошло заседание Совета директоров предприятий и организаций Тракторозаводского района

14.04.2017 13 апреля 2017 года на Челябинском компрессорном заводе прошло заседание Совета директоров предприятий и организаций Тракторозаводского района с участием главы района Гавриловой Галины Андреевны.

VIII ежегодная конференция специалистов проектных организаций состоялась на Челябинском компрессорном заводе

11.04.2017 6-7 апреля 2017 года Челябинский компрессорный завод провел VIII ежегодную конференцию специалистов проектных институтов. Конструктивный диалог и тесное деловое сотрудничество с проектными институтами и организациями – это традиционный приоритет в работе ЧКЗ. По результатам совместной работы за прошедшие годы было реализовано уже немало проектов.